ks21.ru

olefuwy
Сообщения: 1

ks21.ru

Сообщение#1 » 31 июл 2018, 02:58

Изображение




Автоматизирование торговли – залог успешного развития для какого угодно предприятия или частного бизнесмена. Купить Принтеры печати этикеток или купить Программное обеспечение для онлайн касс вы сможете с помощью ресурса www.ks21.ru. Центральное линия нашей деятельности – торговля, сервисное сопровождение и починка кассового аппаратов и других устройств для опта и поштучной торговли. А еще в нашей компании вы в любой момент сможете купить терминалы сбора информации, принтеры печати этикеток, программное обеспечение для онлайн касс, программы для ЕГАИС и онлайн кассы со смартфона.


Что мы предлагаем своим заказчикам? Прежде всего это товары для торгового учета и новейшее кассовое оснащение по адекватной цене. Богатый ассортимент товаров позволит подобрать именно ту устройство, которая гармонирует с вашему роду занятий. В списке нашего интернет-портала вы без проблем подыщете себе оптимальную товароучетную систему, онлайн кассы, отвечающее 54ФЗ, банковское технику для автоматизации операций, ПО для любого разновидностей онлайн, офлайн продаж, весоизмерительные аппаратуру и весы с печатью ценников, аппаратуру для обращения со штрих-кодами, расходные материалы для нее.


купить фн на год при нашем содействии легко. Все продукция лицензированы, проверены, закупаются у надежных изготовителей. Мы хорошо представляем важность подобной техники и работаем исключительно с лучшими марками.


Также мы предоставляем широкий спектр сервиса:
• автоматизация рабочего места сотрудника;
• ремонт контрольно-кассовой устройств;
• подсоединение к Оператору Фискальных Данных;
• модернизация, регистрация, снятие с учета касс;
• техническое сопровождение кассовых устройств;
• техподдержка банковского оснащения.


Наша компания всегда на связи. Если у вас появляются какие-либо предложения – можете смело обращаться к нам. Будем счастливы дать ответы на ваши вопросы. Ждем вас в числе постоянных заказчиков!

Вернуться в «Правительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron