Тюнинг аксессуары GIVI для мотоциклов в Москве

ivolijydo
Сообщения: 1

Тюнинг аксессуары GIVI для мотоциклов в Москве

Сообщение#1 » 10 ноя 2022, 23:22

Оснащение мотоцикла – основная задача всякого любителя двухколесного транспорта. Каким образом повысить вместительность без потери скорости и маневренности? В этом помогут дополнения для мотоциклов от популярной итальянской компании Givi. Вся реализуемая продукция – это плоды современных разработок, долгих исследований, использования высококачественных материалов.
Выбирайте свой аксессуар для повседневных поездок и больших путешествий, наполненных приключениями и позитивом.
С центральными кофрами от Givi мотоцикл получается больше по вместительности на 40 л! Это не менее 10 кг массы без потери в скорости, потому что кофра рассчитана на 100 км/ч и больше!
Боковые кофры, которые представлены в огромном ассортименте и под разнообразные модели мототранспорта, смогут подарить комфорт и безопасность в какой угодно поездке. С представленными изделиями вы можете разместить очень много вещей и не беспокоиться о потере управляемости и перегрузе. Как объемные (от 40 л), так и крошечные (до 40 л) боковые кофры позволяют сохранить всю прелесть от езды на мотоцикле, не потеряв безопасность для людей.
Подбирайте свой многофункциональный аксессуар Givi по низкой цене и получайте максимум кайфа от поездок на своем мотоцикле!

Аксессуары GIVI для Yamaha

kards
Сообщения: 77

Re: Тюнинг аксессуары GIVI для мотоциклов в Москве

Сообщение#2 » 29 сен 2023, 09:56

It’s actually a nice and helpful piece of info. I’m happy that you shared this helpful information with us. Please stay us up to date like this.Thank's for sharing.

Here is My Homepage: live casino games

Вернуться в «Министерство Внутренних Дел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron