Ротангер

iwunyr
Сообщения: 1

Ротангер

Сообщение#1 » 28 июл 2018, 14:04

Изображение




Плетеная мебель – одно из самое древнее придумок людей. Но до совсем недавнего времени эти изделия можно было увидеть разве что в пределах дач и загородных домов. На текущий момент все чаще в интерьерах квартир встречаются изящные из ротанга изделия. комплекты мебели из ротанга и любых иных комнат все больше и больше завоевывает людей, становясь общенародной. Благородная структура природной древесины в симбиозе с ажурными очертаниями придают изделиям из ротанга утонченность и неповторимость. При этом ротанговая мебель не делает скромным интерьер, а наоборот – по-настоящему элитная, стильная.


Толчком к появления моды на ротанговую «плетенку» в Европе послужило появление на рынке экзотической ротанговой лианы, чья родина субтропиках юга и востока Азии. В отличие от ивовой лозы или бамбука, она имеет гладкий ствол, значительную длину и ровный диаметр. Мебель, изготовленная из ротанга, очень комфортна. К тому же материал легко гнется, при соответствующей обработке горячим воздухом на радость разработчикам может обретать практически любые очертания. Ротанг устойчив к перепадам температуры и давления, это крайне важно для российских климатических условий. Помимо декоративности, обстановка, сплетенная из ротанга, характеризуется еще одним важным качеством — эргономичностью. Стебли ротанга «дышат». А также слегка раздвигаются под весом сидящего человека, как раз из-за своей уникальной способности амортизации легкие, ажурные, изящные кресла в состоянии выдерживать давление до полутонны и служат очень долго. В зависимости от дизайна они могут смотреться неброско и аскетично или, наоборот, стильно и дорого.


Кроме классических ротанговых предметов для сидения, мы предлагаем ротанговую обстановку различных предназначений: для спальни малыша или взрослых, для кабинета, других комнат. У нас в наличии мебель ротанг, шкафы для детской комнаты, мебель для младенцев, наборы изделий из ротанга, предметы быта, детские комнаты, мебель для веранды, подвесные кресла, диваны, кровати. Все это вы сможете приобрести, оформив заказ или оставив заявку – в самые короткие сроки, за демократическую цену!

Вернуться в «Министерство Внутренних Дел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron