Кабели недорого

ofanep
Сообщения: 1

Кабели недорого

Сообщение#1 » 17 окт 2018, 02:03

Изображение




mkc-energo.ru специализируется на оптовых поставках кабелей и обустройстве электрооборудования. mkc-energo.ru - кабель алюминиевый бронированный у нас вы всегда сможете в режиме 7-24, зайдя на наш сайт в интернет. Мы точно соблюдаем срок поставки и производства продукции. Дорожим репутацией и своих клиентов, поставляем сертифицированный кабель высокого качества, который соответствует всем положенным условиям. Наша производство работает лишь с проверенными производствами. Мы готовы изучить любые предложения к сотрудничеству на партнерских основаниях. Обращаясь в нашу компанию, вы получите профессиональную консультацию по покупке нужного вам кабеля или подбору аналогов. Наши менеджеры оперативно отвечают на многие интересующие вас вопросы Основной вид деятельности производства mkc-energo.ru — комплектация энергетических объектов силовым кабелем пропускной мощностью 0,66-35 кв. Постоянная и плодотворная работа с надежными производителями позволяет нам изготовлять всю продукцию в гибкие сроки, по разумной цене. Мы сделаем все, чтоб сотрудничество с нами являлась удобной, а условия договоров — максимально ясными. У нас есть гибкая система бонусов. Вся продукция имеет сроки гарантии от завода, и производится согласно ГОСТу Российской Федерации.


Оплата продукта осуществляется только по безналичному расчёту, исключая варианты, когда стоимость на заказ не превышает 50 тыс. рублей. В данной ситуации, мы выставим счёт для оплаты через кассу.


Поменять и сделать возврат кабеля в течение гарантийного срока происходит в случае не соответствия электрических тестирования, значительного ухудшения допустимых электрических данных, которые влияют на штатную безопасность функционирования объекта, и происходит в офисе фирмы при предъявлении необходимых документов.


У нас быстрая доставка и привлекательные условия договора. Бесплатная доставка по столице и области если сумма заказа превышает 30 тысяч руб. Производственные отмотки с оригинальной документацией на любую протяженность производятся в течении 2-4 дней с момента получения денежных средств на расчётный счёт поставщика. Заводская тара постоянно есть в наличии и выдается бесплатно.


Обращайтесь на фирму mkc-energo.ru — это надежность, качество, прозрачность и профессионализм!

Вернуться в «Министерство Здравоохранение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron