урелайн

yfekynic
Сообщения: 1

урелайн

Сообщение#1 » 25 мар 2018, 19:02

Изображение




Urelain - урелайн правда и других нарушений мочеполовой системы у мужчин. БАД отечественного производства, которое оказывает направленное влияние на репродуктивные органы, а также положительно влияет на другие системы организма.


Основная цель применения средства Урелайн – профилактика и дополнительная терапия простатита, пиелонефрита, везикулита и других заболеваний репродуктивной системы.


Дополнительный эффект средства проявляется в следующем: стабилизация сна, урепление естественной защиты организма, снятие стресса, подавление постоянного психологического беспокойства, нормализация мочеиспускания.


Препарат Урелайн на 100% состоит из натуральных компонентов, что обуславливает высокую терапевтическую эффективность. В состав средтва входят следующие ингредиенты: экстракт женшеня, панты молодого марала, тыквенный экстракт, экстракт щирицы, ирландский мох, горянка крупноцветковая, толокнянка, экстракт печени акулы, золототысячник, маточное молочко. Перечисленные компоненты насыщены самыми разнообразными витаминами и микроэлементами, поэтому их общее воздействие так позитивно сказывается не только на мочеполовой системе, но и на на здоровье вцелом.


Лучшим подтверждением действенности средства Урелайн выступают множественные отзывы о нём. Во многом это связано с тем, что БАД не имеет побочных эффектов и не может причинить вред здоровью.


Препарата Урелайн продаётся в формате одноразовых полиэтиленовых контейнеров, которые легко и удобно применять. Единичную дозу следует развести в половине стакана кипячёной воды и принимать дважды в день. Принимать средство необходимо по 5 дней с промежутками между курсами по 2 дня. Позитивный эффект средства будет заметен через шесть курсов (30 суток).

Вернуться в «Средство Массовой Информации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron