pixark

efenymez
Сообщения: 1

pixark

Сообщение#1 » 14 май 2018, 00:08

Изображение




Представляем вашему вниманию потрясающую воксельную песочницу по имени PixARK. Она была создана по мотивам экшена ARK: Survival Evolved, визуально как раз напоминает известную всем песочницу Minecraft с древними животными и пришельцами. Этот своеобразный мир так и просит, чтоб в него заглянули. А как же, ведь он слагается из полностью разрушаемых кубов, которые можно копать, разламывать и создавать из них то, что только заблагорассудится. Более сотни существ, и их количество будет возрастать с созданием последних версий, вы можете использовать для поставленных вами задач. А онлайн ПиксАРК на Андроид можно с помощью торрента.


По сюжету, представленному в игровом проекте, геймеры обнаруживают себя на загадочной местностей и пребывают в сложной ситуации. Затем, чтобы выжить, им нужно охотится, копить всяческие ресурсы, заниматься приготовлением пищи и сооружать укрытия для того, чтобы защититься. Вас это может напугать? Если ответ отрицательный, то милости просим в захватывающую атмосферу компьютерного пространства. Для этого необходимо только и всего – скачать pixark или игра Pixark на торренте.


Особенности игрушки:
- Прогрессивное развитие и полная налаживание персонажа;
- Режим свободного творчества, в котором никто не сковывает воображение играющего: в данном подходе к делу вам не понадобится накапливать ресурсы и задумываться о безопасности персонажа;
- Масса эффектных экосистем с характерной особенностью: пустыни, тропики, Север и даже загадочный подземный мир. Чтобы узнать здесь, стоит скачать pixark или игра Pixark на торренте;
- Квесты создаются игрой: отдельная система следит за активностью участника, и когда он предается скуке, игровое пространство подкинет уникальное задачу, что позволит более полно познать мир.


Здесь ваше пребывание будет по максимуму уникальным, благодаря оптимально продуманному редактору персонажа и многообразию воксельных карт разом с процедурно генерируемыми задачами. Вы сможете объединяться с другими участниками или же геймить самостоятельно. А в мире Пиксарк можно придерживаться всякого стиля игры, если он помогает реализовывать себя!

Вернуться в «Средство Массовой Информации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron