Поле Чудес ответы

acojiliqy
Сообщения: 1

Поле Чудес ответы

Сообщение#1 » 21 апр 2018, 23:16

Изображение




Уже двадцать шесть лет в в постоянном эфире телевидения РФ проходит популярнейшая викторина «Поле Чудес». За прошедшие годы викторина пришлась по душе нескольким поколениям поклонникам, а Якубович стал легендой ТВ. Стать участником популярной передачи, выиграть ценные призы и передать привет в эфире центрального телевидения может сегодня любой, кто отправит в редакцию составленный персонально кроссворд.


И сейчас, благодаря появлению в Интернет pole-chudes.info, получить Поле Чудес ответы сможет каждый желающий поклонник викторины «Поле Чудес». А к тому же проверить собственную эрудированность и память. Ведь данный портал содержит обширную базу отгадок на вопросы в игре.
• Что изобрел великий химик для нужд армии?
• Кто придумал бутерброда?
• Существует ли на свете животное, у которого полностью отсутствует обоняние?
• У зимовщиков Шпицбергена, возвращающихся на Большую землю, есть суеверие. Что зимовщики бросают в море за борт корабля, отплывая от берега для того, чтобы когда-то еще снова прибыть на остров?
• Миражи в пустыне – явление опасное. Однажды шесть десятков людей и девять десятков дромадеров умерли в пустыне, совершив поход мираж и уходя в противоположный бок от колодца. Что в древние годы подсобляло путешественникам удостовериться, мираж перед глазами или нет?


Если какой-нибудь вопрос Поле Чудес поставит вас в тупик, на нашем портале отгадка всегда отыщется. Данные постоянно пополняется пользователями платформы в Интернет. Всякий из визитеров может обеспечить свой лепту в расширение информационной базы портала и тем самым помочь фанатам популярной игры, отослав отгадку, не имеющиеся в базе, через специальную форму на портале. А еще на этом ресурсе вы отыщете дистрибутив викторины, и загрузить новую версию игры на любимый девайс.

Вернуться в «Банды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron