Детские кровати

emuzac
Сообщения: 1

Детские кровати

Сообщение#1 » 07 дек 2018, 14:00

Изображение




Чем заинтересовать маленького мальчика и презентовать ему подарок, что не станет пылиться? А быть может, вы желаете, чтобы ваш мальчик наконец-то спал обособлено, если вы переехали в более габаритную квартиру? Предлагаем оптимальное решение для такого рода задач – кровать машина Belmarco либо других известных брендов. Внешний вид, созданный на основе реальных моделей авто, неизменно вызывает восторг у ваших деток. Наши разработки оптимальны для возраста от 2 до 13 лет и совершенно безопасны. Смотрите: ночью кровать, а днем игрушка! Удивите ребенка оригинальным подарком!


Кровать в виде машинки – реалистичная новинка, что не займет много места в детской, а также поможет сэкономить его за счет места для хранения с подъемным механизмом. Встроенный матрас из ППУ средней плотности входит в комплект. Размеры места для отдыха позволят сделать в комнате компактный уголок и приучить малыша ложиться отдельно без вопросов уже с 2 лет.


Кровать машинка для мальчика разработана в разных разновидностях. Одними из самых популярных являются стилизации под высокотехнологичные модели volkswagen а также mazda. Внешний вид как в реальной жизни! Все разновидности такой детской мебели и вправду весьма похожи на свои заводские «аналоги»: оригинальный блеск, спортивные рисунки, фары, диски и защитные стекла. Гамма оттенков практически не ограничена. Вы сможете выбрать темную и красную, голубую и желтую машину. Вы можете приобрести и другую модификацию модели в большем размере.


Только на нашем сайте: доставка по РФ и в СНГ, безопасная перевозка между городами. Расширенная бесплатная гарантия от фирмы – 2 года и еженедельные поставки на склад в столице. Возможно и оформление с отсрочкой платежа беспроцентной.


Как купить кровать машину? Предварительно отберите нужные вам опции: цвет или матрас непосредственно на странице товара и кликните кнопку «Купить» - наш специалист при звонке уточнит все нужные для покупки данные. Все вопросы задавайте нашему консультанту на веб-сайте, или пишите на адрес электронной почты.

Вернуться в «Банды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron