Новости криптовалют

awurugin
Сообщения: 1

Новости криптовалют

Сообщение#1 » 10 янв 2019, 20:22

Изображение




За несколько последних лет общая капитализация криптоактивов бьет все рекорды: биткоин по заоблачной стоимости, разработка все новых токенов и инновационных проектов на основе технологий DLT, ICO — как уникальный метод краудфандинга, что охватывает весь рынок. На нашем сайте рассказано, что такое qazcrypto.kz - стартап проекты в астане qazcrypto.kz.


Не зря XXI век был назван временем крипто. Многие профессионалы считают, что за крипто и технологиями Blockchain стоит грядущее мировой денежной системы. Основная задача современности - построить и уметь ею как необходимо управлять для нашего грядущего.


Сама система крипто развивается стремительнее, чем экономический рынок, и может его регулировать, оперативно реагируя на воздействие. Несколько стран первыми дали качественное законодательное поле, чтоб не соперничать, а наитии точки соприкосновений с новой формой экономики. Активное проговаривание вопросов регулирования цифровых валют и размещения технологии блокчейн внедряется и в РК. Согласно мнению экспертов у РК имеются все шансы быть одной из наиболее передовых стран в области Blockchain. Для этого есть все — финансовые ресурсы, государственная инициатива, желание создать крипто-оазис.


Все это показывает, что Blockchain экономика не столь далека, как кажется. В то же время возможно, что она будет не слишком такой, как некоторые склонны мечтать: как блокчейн видоизменит экономику — ответ не категорически однозначный. Криптовалюты должны стать новыми деньгами блокчейн-экономики, однако пока применяются, как резервный актив.


Блокчейн имеет возможность сделать экономическую рынок децентрализованной, свободной от контроля. При помощи Блокчейн можно выстроить новую финансовую систему, избежать посредников в проведении сделок, и целиком изменить рыночное управление. По идее Blockchain-экономика позволит полностью избавиться от коррупционных схем и государственной бюрократии и обеспечивать шанс заниматься бизнес инвестированием всем желающим.

Qiwi
Сообщения: 16

Re: Новости криптовалют

Сообщение#2 » 28 июн 2021, 19:55

интересно

Вернуться в «Банды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron