Henkelman

oraper
Сообщения: 1

Henkelman

Сообщение#1 » 27 мар 2018, 03:15

Изображение




Henkelman - вакуумный упаковщик цена. Производитель Henkelman является одной из самых развитихы ведущих компаний, которые занимаются изгтовлением высокотехнологических упаковщиков. Компания создала многочисленный модельный ряд продуктов, которые высоко ценятся в пищевой промышленности, ритейле и индустрии HoReCa. Компания Henkelman продаёт высокотехнологические упаковочные установки востребованные практически в любой сфере своей отрасли: от миниатюрных настольных моделей до вакуумных упаковочных машин с двумя камерами, имеющими повышенную производительность.


Компания обеспечила себя огромный список преимуществ по сравнению с, а именно:
- Наилучшее соотношение «цена-качество»;
- Новейшие технологии;
- Повышенная безопасность;
- Продуманный, приспособленынй для использования практически в любых условиях;
- Многоцелевое применение.


Высочайшее качество и революционный подход позволил фирме Henkelman занять лидирующие позиции на рынке. Но не в последнюю очередь такое доминирующее положение стало возможным благодаря существованию за счёт развитой сети партнёров-дистрибьютеров. Оптимизированная и многочисленная дилерская сеть позволяет поставлять продукцию производителя с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Более того, клиенты фирмы Henkelman могут рассчитывать на профессиональную сервисную поддержку и индивидуальный подход для сотрудничества с каждым клиентом.


Модельный ряд товаров бренда Henkelman представлен всеми существующими типами вакуумных упаковщиков, востребованных в пищевой и рекреационной промышленности:
- Небольшие настольные упаковщики (серии Jumbo, Boxer и Toucan);
- Напольный упаковщики (серии Marlin и Falcon);
- Мощные промышленные упаковщики (серии Polar, Diptank и Titaan).


Возможность разрабатывать и воплощать в жизнь современные технологии, чётко организованная сеть продавцов-дистрибьютеров, стопроцентная гарантия качества и высококлассная сервисная поддержка — столпы, обеспечивающие доминирование Henkelman на мировом рынке вакуумных упаковщиков.

Вернуться в «Мафии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron