Утилизация компьютеров

uhyvizo
Сообщения: 1

Утилизация компьютеров

Сообщение#1 » 26 июл 2018, 20:53

Изображение




Ничто не вечно, и даже самая надежная оргтехника время от времени ломается. А возможно, просто вышел отведенный ей срок? Наш ресурс предоставляет четкое составление актов списания вышедшей из строя техники, списание с финансового баланса. Нами проводится: https://www.utilya.net/med_tehnika/utilizaciya_medecinskoi_tehniki.html, а также обращение с драгметаллами, отходами, составление нужных документации для проверяющих организацией – все, что становится буквально головной болью для любой функционирующей в плотном ритме фирмы.


Наша компания имеет богатый опыт в сфере утилизации техники. Мы функционируем уже на протяжении двадцати лет и в первых рядах в России стали предоставлять такого рода сервис. С нами вы избавитесь от такие сложности как: техническое рекомендация на списание, экспертиза аппаратуры, списание и переработка оргтехники.


Наш сплоченный команда коллег состоит из профессионалов высшей пробы. У нас имеются все нужные лицензии и допуски к оказание услуг в данной области, в числе которых допуск к работы с токсичными отходами и драгоценными металлами. Наши профессионалы сделают экспертизу сломанной или изжившей себя аппаратуры, предоставят акты технического выводов, на основании которых вы удалите с баланса передприятия всю пришедшую в негодность технику.


После составления договора работники нашей организации вывезут и утилизируют перечисленные механизмы. Кроме того, мы разберемся с опасными отходами и ломом драгметаллов, произведем перечисление финансы на ваш банковский счет за реализацию полученного вторсырья и ценных веществ, содержавшихся в вашей оргтехнике. В конце наша фирма обеспечим вас все необходимые документы для предоставления в контролирующие органы.


Нас интересует длительное, взаимовыгодное сотрудничество и максимальный обслуживание каждого клиента! Многие компании, которые единожды позвонили к нам, становятся неизменными клиентами. С нами легко и комфортно, обращайтесь!

Вернуться в «Мафии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя