Ландшафтный дизайн

abemowek
Сообщения: 1

Ландшафтный дизайн

Сообщение#1 » 29 дек 2018, 04:31

Изображение




Вам требуется ландшафтный дизайн или ландшафт небольшого участка – стало быть, вы зашли по нужному адресу! Наша группа компаний – это объединение профессиональных кадров, архитектурных студий, строительных подрядчиков и профессионалов в области оформления, ландшафтного разработки и обустройства участков. Наша ключевая цель – предоставление комфортности и элементарности обслуживания проектируемых объектов, начиная с разработки техдокументации, и вплоть до конечной реализации проекта. Мы непосредственно работаем с изготовителями всего необходимого, участвуем в выставках, тематических мероприятиях, чтобы клиенты нашей компании получали идеальное сервис и оригинальные решения.


Мы обеспечиваем своим заказчикам проектировку территории для частной, коммерческой, промышленной застройки; ландшафтный оформление и проектирование любой необходимой инфраструктуры; благоустройство территории; обустройство искусственных водоемов; 3D визуализация дизайна построек, внутри и внешне; проектирование и строительство зон рекреации; оборудование освещения на территории; озеленение участка, подбор насаждений под типы земель.


К нам имеет смысл обратиться по любым вопросам, касающимся благоустройством коттеджей или магазинов, отелей, заведений питания, офисов, спортивных сооружений. Мы эксперты – костяк коллектива – это инженеры-проектировщики, специалисты по архитектуре, строители с опытом работы не меньше пяти лет.


АДСК успешно выполнила сотни объектов в Москве и области, а кроме того в Сочи, Адлере, иных мегаполисах страны.


Мы тщательно координируем с заказчиком все детали. У нас прозрачная схема сотрудничества, отчитываемся за каждую израсходованную копейку, проводим совещания в оптимальное для заказчика время.


Мы обеспечиваем частичное или полное страхование процесса выполнения работ – заключаем официальные договора с четкой перечнем обязанностей участников, сроков, сметы работ и других подробностей.


Мы любим свою профессию! Наша труд ориентирован на достижение гармонии, красоты, уюта. Наше девиз: творчество, реализация технических норм, поиск наилучших решений, согласование мнения заказчика и возможность получить действительно стоящий результат!

Вернуться в «Мафии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron