ACTANDGET LTD

ufylu
Сообщения: 1

ACTANDGET LTD

Сообщение#1 » 08 фев 2018, 15:41

Изображение




ACTANDGET LTD или act and get jewelry - это международная торговая Компания, реализующая высококлассные ювелирные украшения, с пожалуй лучшей на территории СНГ программой лояльности "Act & Get | Jewelry", включающей денежные вознаграждения, авто и travel-бонусы за рекомендации (распространение информации о бренде и продукции). У нас классический бизнес с реферальной программой.


Идея и миссия Компании - "Мы дарим праздник, расширяем возможности и улучшаем качество жизни каждого покупателя продукции нашего бренда (клиента) и его семьи".


Шесть причин присоединиться к проекту / программе лояльности "Act & Get | Jewelry":


1. Качественная продукция.
В фирменных бутиках Act & Get продаются ювелирные изделия итальянских дизайнеров. Качество продукции находится на высоком уровне и соответствует международным стандартам.


2. Стартовый бонус.
От 30% до 50% вложенных средств возвращаются Компанией в виде продукции. Иными словами, вы получаете больше продукции, чем оплатили.


3. Денежное вознаграждение.
"Жизнь, которой управляет величина заработной платы - это не жизнь" (Р. Кийосаки). Разработанные и проверенные стратегии позволяют нашим клиентам за покупки третьих лиц, совершенные по их рекомендациям, систематически получать крупные денежные вознаграждения. При этом Вам не требуется подтверждать свою активность, "прокупаться", поддерживать объёмы и прочее, после приобретения продукции вы пожизненно становитесь участников Act & Get | Jewelry.


4. Система обучения.
Компания регулярно проводит обучающие мероприятия для участников программы лояльности и организует рассылки полезных материалов, поясняющих как правильно и эффективно делать распространение информации о бренде и продукции для привлечения новых покупателей. Получите профессиональные навыки в сфере бизнеса, финансов и личностного роста с курсами дистанционного образования от Act & Get. Станьте успешным предпринимателем, финансистом и личностью.


5. Авто-бонус. Три класса автомобилей.
По результатам выполнения условий программы "Авто-бонус" наши клиенты могут получить автомобиль класса "Стандарт", "Бизнес" или "Премиум" в личное пользование на целых 3 месяца и дольше за счет Компании! Для этого необходимо лишь получать специальные баллы - поинты за клиентов Компании, которые пришли к нам по вашей рекомендации. Идея такого маркетингового предложения возникла из стремления к обеспечению автомобилями тех людей, которые действительно этого заслуживают.


6. Travel-бонус.
500 заработанных поинтов дадут вам пропуск в мир отдыха на курортах теплых стран. Отправляйтесь в корпоративные путешествия за счет Компании! 3 раза в год Act & Get поощряет амбициозных и активных клиентов, выполнивших условия "Travel-бонуса" поездками в самые волшебные уголки нашей планеты: остров Бали, Таиланд, Канарские острова, Греция, ОАЭ и многие другие.


Brand & Representative office Компании находится в городе Минск (республика Беларусь) по адресу: улица Могилевская, дом 39а, пом. 142. Контактные телефоны для получения консультаций о продукции и проекте Act & Get | Jewelry: +372 53 22 1000, + 375 17 392 1051, +7 495 320 2004. Электронная почта: info@actandget.com. График работы: с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.

Вернуться в «Моды - SA-MP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость