Мебелком

ycasat
Сообщения: 1

Мебелком

Сообщение#1 » 30 мар 2018, 00:19

Изображение




Мебелком - новая мебель. Мебель – дорогостоящая, но при этом неотъемлемая часть любого хорошо организованного интерьера. Но подобрать высококачественную, но в тот же момент недорогую мебель может быть не легко, особенно в Москве.


Для успешного разрешения практически любых проблем с выбором и приобретением мебели и был создан наш интернет-магазин. Мы собрали подробный каталог мебели различных моделей, которые подойдут практически для каждого дома или квартиры. Наша ключевая специализация – шкафы-купе, но наш полный каталог продукции содержит тысячи наименований и другой мебели.


Конкурировать за покупателей в столице крайне нелегко, но мы успешно справляемся с этой задачей. Завоевать лидирующие позиции на столичном рынке мебели нам позволил набор ключевых преимуществ.


Основнопологающее наше достоинство – низкие цены. Мы заключаем договора на прямые поставки с производителями мебели, а также организовали свой собственный мебельное производство. Это даёт нам возможность избавиться от внушительной цепочки промежуточных перекупщиков и предложить конечному покупателю одни из самых низких цен в Москве.


Мы высоко ценим наших клиентов, и поэтому предлагаем им регулярные акционные и скидочные мероприятия. Также у нас активно работает программа доверия к покупателям для частых клиентов, которая позволяет приобретать мебель почти по закупочной цене.


В нашем производственном цеху и в интернет-магазине работают исключительно профессионалы, что обеспечивает высочайшее качество обслуживания. Наши онлайн-менеджеры помогут выбрать правильную мебель для любого интерьера. А наши сборщики и замерщики в минимальные сроки прибудут в ваш дом и быстро проведут необходимые работы.


Также немаловажной частью нашего дела является абсолютная гарантия качества продаваемой мебели. Вместе с товарным чеком мы предоставляем официально заверенный гарантийный талон, по которому в течение нескольких лет можно провести любой обмен или ремонт мебели в рамках гарантийного случая.

warba
Сообщения: 99

Re: Мебелком

Сообщение#2 » 23 апр 2021, 04:00


Вернуться в «Моды - SA-MP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron