Магазин аккаунтов

ywawy
Сообщения: 1

Магазин аккаунтов

Сообщение#1 » 07 май 2018, 23:21

Изображение




В нынешнее время стала животрепещущей приобретение аккаунтов. И, само собой, у народа возникает интерес: «Зачем кому-то вообще покупать Account google?». поводов хватает, у каждого гражданина они личные. Кто-то, к примеру, не хочет светиться «онлайн» со своего центрального адреса, а просто желает побыть в соцсети и ни с кем не контактировать. В таком варианте человек просто серфит, смотрит ролики, прыгает по различные страничкам. Тем более, чтобы основать свежий аккаунт нужен телефонный номер. А может, разумеется, быть все напротив. Тогда человек набирает аккаунты реальных людей, чтобы увеличить себе количество подписчиков, ну или количество друзей, лайков и так далее. Но есть и люди, которые покупают аккаунты, как одно из методов для обретения средств.


Чтобы приобрести Account google или аккаунты reddit, достаточно зайти в Магазин аккаунтов. Для начала стоит сказать, что аккаунты на продажу подразделяются на активированные и нет. Первые аккаунты являются настоящими, то есть засвидетельствованными и ценятся, без сомнения, выше. Не активированные относятся к ботами, чаще всего их покупают для раскрутки рекламы. Но всё предстоит оформлять вручную, то есть вводить капчу, а это не удобно. Зато не активированные обойдутся заметно дешевле активных. Но независимо от этого такие аккаунты иногда способны не напоминать страницы реальных людей. Таким образом, они могут оказаться без друзей, заполненной информации, без комментов. То есть на странице нет ни малейшего отпечатка индивидуума. Поэтому покупатель как правило старательно все выбирает, конечно, если не скупает все, что имеется. Во всяком случае, людей, приобретающих страницы гугл огромное количество. Причины на это либо личные, либо профессиональные.


советуем пустить в дело приобретенные аккаунты сразу же, так как кое-какие ресурсы могут забанить аккаунты за пассивность. А также не приобретайте сразу большое пакет, а сперва потренируйтесь, купив немного, и если вам устраивают такие аккаунты, то вы сможете без опаски покупать уже неограниченное количество.

Вернуться в «Моды - SA-MP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя