Страница 1 из 1

КвартХаус

Добавлено: 31 дек 2018, 15:44
asudap
Изображение




Уважаемые пользователи, мы рады приветствовать вас на нашем ресурсе kv63.ru! Это лучший выбор гостиницы и квартир посуточно в Тольятти https://kv63.ru/?mode=2&street=4. Мы имеем в распоряжении много номеров разных категорий, расположенных на 4 площадках. Мы осуществляем деятельность уже несколько лет и за прошедшее время получили множество плюсовых отзывов от клиентов.


Если вы хотите отдыхать с повышенными удобствами, предлагаем вашему вниманию великолепные номера люкс. А современный интерьер будет по нраву тем, кто любит функциональность. К вашим услугам отличная кровать и мягкий диван, что легко может превратиться в дополнительное место для отдыха. Кроме того, в апартаментах имеется кресло, зеркало, комод для удобного хранения вещей, а также большой плазменный ТВ и скоростной инет. Благодаря наличию нескольких светильников в разных частях комнаты, вы можете настроить по максимуму оптимальное для вас освещение.


Кухонная зона представлена гарнитуром для размещения продуктов, а также всей нужной быттехникой. Для вашего комфорта в номере имеется плитка, раковина, посуда, чайник.


Рады представить на ваше рассмотрение наше специальное предложение для всех, кто привык путешествовать парой – отличный номер с большой кроватью габаритами 180х200 см. Комфортный матрас даст возможность полноценно отдохнуть, а великолепное постельные принадлежности подарит вам ощущение неги. Над кроватью имеются лампы, которые помогают создать романтическую атмосферу.


Отделка комнаты выполнена в неброских тонах. В комплекте – все нужное и ничего постороннего: стильные тумбы при кроватях, стол и места для сидения, большое зеркало. Также есть телевизор и скоростной инет. Изюминкой наших номеров есть наличие кухонной зоны, в которой вы можете пользоваться всем нужным для удобного приготовления пищи. К вашему вниманию плита и микроволновка, холодильник, вместительная рабочая поверхность, раковина, чайник и вся необходимая посуда. Также в цену номера включаются чай и кофе.


По отзывам пользователей, нашими главными плюсами являются оптимальный сервис, прекрасный ремонт, наличие кухонной площади и комфортное местоположение гостиницы. Мы с радостью будем видеть вас в числе наших гостей и с вниманием ответим на ваши вопросы.


Но учтите, что наши номера пользуются спросом среди посетителей Тольятти. Поэтому, если вы желаете снять люкс с комфортным проживанием, рекомендуем осуществить бронь такого варианта заранее по указанному номеру или через размещенную форму на нашем сайте.